Se encuentra usted aquí

¿Quiénes Somos?

Dirección
Correo Electrónico: ulab@usb.ve

Personal
 
Director: Prof.  Wilfrido González
Correo Electrónico: wgonzal@usb.ve
 
Asistente: Lic. Andreína Lambis
Correo Electrónico: alambis@usb.ve
 
Gestor de Sustancias, Materiales y Desechos Peligrosas
 
Ing. Yumaiti Ortega
Correo Electrónico: yortega@usb.ve
 
Recepcionista: Omaira Martínez
Correo Electrónico: omartinez@usb.ve
 
 
Coordinación de Adquisiciones
Correo Electrónico: ulab-adquisicion@usb.ve

Personal
 
Coordinadora: Lic. Thailyn Villa
Correo Electrónico: tvilla@usb.ve
 
Edinson Rada
Correo Electrónico: erada@usb.ve
 
 
Coordinación de Importaciones
Correo Electrónico: ulab-importaciones@usb.ve
 
Personal

Coordinador: Lic. Carlos Martínez
Correo Electrónico: martinezc@usb.ve
 
Lic. Elizabeth Rothe
Correo Electrónico: erothe@usb.ve
 
 
Unidad Administrativa 
Correo Electrónico: ulab-administracion@usb.ve
 
Personal

Coordinadora: T.S.U. Magaly Márquez
Correo Electrónico: mcmarque@usb.ve
 
Juan Carlos Armas
Correo Electrónico: jarmas@usb.ve
 
Belkis Arias
Correo Electrónico: barias@usb.ve
 
Lic. Cristina Castillo
Correo Electrónico: ecastillo@usb.ve
 
 
Coordinación de la Calidad
Correo Electrónico:  ulab-calidad@usb.ve

Personal
 
Coordinadora: Lic. Militza M. Macías M.
Correo Electrónico: mmacias@usb.ve
 
 
T.S.U. Yetzana Sánchez
Correo Electrónico: sanchezy@usb.ve
 
 
Coodinación de Enlace
 
Personal
 
Ing. Gerardo Montilva
Correo Electrónico: gmontilv@usb.ve
 
T.S.U. René Caldera
Correo Electrónico: jcaldera@usb.ve