Se encuentra usted aquí

¿Quiénes Somos?

             Dirección
              Correo Electrónico: ulab@usb.ve
 
Director: Prof.  Wilfrido González
Correo Electrónico: wgonzal@usb.ve
 
Asistente: Lic. Andreína Lambis
Correo Electrónico: alambis@usb.ve
 
Recepcionista: Sra. Omaira Martínez
Correo Electrónico: omartinez@usb.ve
 
 
Gestión de Sustancias, Materiales y Desechos Peligrosos
Correo Electrónico: ulab-smdp@usb.ve
 
Coordinadora: Ing. Yumaiti Ortega
Correo Electrónico: yortega@usb.ve
 
 Ing. Keino Gómez
Correo Electrónico: keinogomez@usb.ve 
 
 
             Coordinación de Adquisiciones
             Correo Electrónico: ulab-adquisicion@usb.ve
 
Coordinadora: Lic. Thailyn Villa
Correo Electrónico: tvilla@usb.ve
 
T.S.U. Edinson Rada
Correo Electrónico: erada@usb.ve
 
 
             Coordinación de Importaciones
             Correo Electrónico: ulab-importaciones@usb.ve
 
Coordinador: Lic. Carlos Martínez
Correo Electrónico: martinezc@usb.ve
 
Lic. Elizabeth Rothe
Correo Electrónico: erothe@usb.ve
 
 
             Unidad Administrativa 
             Correo Electrónico: ulab-administracion@usb.ve
 
Coordinadora: T.S.U. Magaly Márquez
Correo Electrónico: mcmarque@usb.ve
 
Sr. Juan Carlos Armas
Correo Electrónico: jarmas@usb.ve
 
Sra. Belkis Arias
Correo Electrónico: barias@usb.ve
 
Lic. Cristina Castillo
Correo Electrónico: ecastillo@usb.ve
 
 
              Coordinación de la Calidad
              Correo Electrónico:  ulab-calidad@usb.ve

    Coordinadora: Lic. Militza M. Macías M.
Correo Electrónico: mmacias@usb.ve
 
T.S.U. Yetzana Sánchez
Correo Electrónico: sanchezy@usb.ve
 
T.S.U Indira Vera
Correo Electónico: indiravera@usb.ve 
 
 
Coodinación de Enlace
 
Ing. Gerardo Montilva
Correo Electrónico: gmontilv@usb.ve
 
T.S.U. René Caldera
Correo Electrónico: jcaldera@usb.ve